Пензенские коммунальщики сбивают сосульки и ограждают опасные места

В четверг, 23 февраля, сотрудники администрации Первомайского района провели обход территорий, чтобы проконтролировать очистку крыш от сосулек и ледяных наростов, которые возникают в связи с перепадами температур из-за дневных оттепелей и ночных похолоданий.

У комиссии возникли претензии по содержанию кровель. Замечания были направлены управляющим компаниям, предприятиям торговли, малого и среднего бизнеса для незамедлительного устранения недостатков.

К работам в этот день приступили несколько управляющих организаций. Работники МУПа Первомайского района сбивали сосульки на доме № 97 на улице Калинина и нескольких зданиях на Лобачевского. Сотрудники УК «Согласие» работали на крыше здания № 108 в Военном Городке.

Над очисткой кровель дома № 12 на ул. Попова и № 11 и 49 на ул. Совхоз-техникум трудились сотрудники УК «Вера», а дома № 32 на ул. Терешковой - УК «Надежда-6».

«Всего для проведения работ привлекались пять единиц техники, более 25 человек. Опасные места были огорожены сигнальной лентой», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

24 февраля 2017, 10:47

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024