«Термодом» предлагает фронтовикам квартиры по сертификату без доплаты

Строительный холдинг «Термодом» предлагает особые условия покупки квартир в Городе Спутнике для обладателей жилищного сертификата ветерана Великой Отечественной войны.

С использованием сертификата можно приобрести без доплаты квартиру-студию площадью 27,9 квадратных метров в доме по адресу: ул. Олимпийская, 6. Дом уже сдан, в квартире будет сделана отделка комфорт-класса. Покупателю останется только перевезти мебель и отпраздновать новоселье.

Стоимость квартиры с отделкой под ключ без скидки составляет 1 271 640 рублей. Таким образом, выгода составляет 102 640 рублей.

Также в рамках специального предложения компании можно приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру в Спутнике на особых условиях: получить скидку 8% и оформить беспроцентную рассрочку на недостающую сумму. В наличии большой выбор планировок, этажей и домов, как сданных, так и строящихся.

Проконсультироваться и выбрать квартиру можно в офисе продаж недвижимости компании «Термодом» по адресам: Город Спутник, ул. Радужная, 1, г. Пенза, ул. Московская, 107 (около магазина «Тик-Так»), и пр-т Строителей, 82 (остановка «Аптека»). Телефон отдела продаж (8412) 28-28-28. Планировки, условия оплаты и проектные декларации можно увидеть на официальном сайте застройщика www.termodom-pnz.ru.

Увидеть квартиры можно на бесплатной субботней экскурсии в Город Спутник. Ближайшая поездка состоится в субботу, 25 марта. В 9:30 автобус отъезжает от офиса на проспекте Строителей, в 10:00 - от офиса на ул. Московской.

*Мебель на иллюстрации представлена для примера организации пространства. Перечень и характеристики материалов отделки прописываются в договоре купли-продажи квартиры и могут отличаться от приведенных иллюстраций.

22 марта 2017, 10:31

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024