«Термодом» предоставляет ипотеку с первоначальным взносом в 5%

Улучшение жилищных условий - насущная проблема большинства трудоспособных граждан. Чтобы стать счастливым владельцем квартиры в Городе Спутнике, строительный холдинг «Термодом» совместно с банком ФАКБ «Инвестторгбанк» (ПАО) «Пензенский» предоставляет ипотечный кредит, первоначальный взнос которого всего 5%.

Таким образом, по ипотечной программе «Приобретение недвижимости» возможна покупка квартиры-студии в Спутнике с первоначальным взносом в размере от 40 000 рублей.

Минимальная выплата за однокомнатную квартиру - от 67 000, за двухкомнатную - от 89 000, а первоначальный платеж по ипотеке на первичном рынке за трехкомнатную квартиру площадью до 90 кв. м - от 124 000 рублей.

Процентная ставка за пользованием кредитом устанавливается в зависимости от размера первоначального взноса на первичном и вторичном рынке.

Возможно использование жилищных сертификатов и материнского капитала в качестве первоначального взноса. Размер минимальной суммы кредита - 300 тысяч рублей. Средства предоставляются сроком до 25 лет.

Максимальная сумма кредита (лимит кредитования) определяется на основании оценки кредито- и платежеспособности заемщика и предоставленного обеспечения. Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Подробную информацию по условиям кредитования можно узнать по телефону справочной службы 8-800-200-45-45 или на сайте банка www.itb.ru.

Напомним, что в Спутнике большой выбор квартир - от студий до пентхаусов - в строящихся и сданных домах. Доступны квадратные метры в зданиях рядом со школой, а также жилом комплексе «Лазурный», расположенном на набережной. Главная его особенность - закрытая охраняемая дворовая территория с улучшенным благоустройством, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и собственным фонтаном.

19 июля 2017, 17:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024