На «ПензаИнформ» начался прием фотографий на конкурс «Лето в городе»

В четверг, 20 июля, на портале «ПензаИнформ» стартовал фотоконкурс «Лето в городе». Приняв в нем участие, жители и гости Пензы смогут не только претендовать на приятные призы, но и поучиться друг у друга тому, как интересно можно провести лето в городе.

Призы же предоставят фитнес-клуб «Тонус-клуб», организатор квестов «Другой мир», кинотеатр «Высшая лига» и компания «Ванюшкины сладости».

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно с 20 июля по 20 августа прислать летнюю фотографию на электронную почту konkurs@penzainform.ru. Главное условие - на снимке должен быть запечатлен конкурсант на фоне узнаваемого места в Пензе.

Фотография должна быть строго вертикальной. Если она сделана профессиональным фотографом, необходимо указать его имя и фамилию.

К снимку нужно приложить небольшой рассказ о том, как интересно провести лето в Пензе. Также участнику необходимо указать в заявке свои данные и контактный телефон (он будет использован для связи с победителем).

Присланные и подошедшие по условиям конкурса фотографии будут выложены на интернет-голосование на сайте PenzaInform.ru c 21 августа 2017 г. по 3 сентября 2017 г. включительно. Подведение итогов состоится 4 сентября.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

20 июля 2017, 16:37

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024