В Городе Спутнике отметили День строителя

10 августа в Городе Спутнике прошло торжественное открытие обновленной галереи почета и чествование передовиков строительства.

Заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Александр Еремкин, исполнительный директор Союза пензенских строителей Виктор Галкин, глава Засечного сельсовета Василий Смирнов и генеральный директор холдинга «Термодом» Рафик Ибрагимов вручили заслуженные награды лучшим сотрудникам холдинга «Термодом».

Выступавшие выразили благодарность виновникам торжества и подчеркнули, что Город Спутник не состоялся бы как самый крупный жилищный проект Пензенской области, если бы не усердие и профессионализм строителей.

Рафик Ибрагимов отметил, что, несмотря на все трудности и сложности текущего момента, компания стремится постоянно развиваться и не намерена останавливаться на достигнутом.

Можно с уверенностью сказать, что достижения компании «Термодом» - результат труда всего коллектива. Именно слаженная работа всех сотрудников холдинга, их преданность делу и желание обеспечить жителей региона качественным жильем являются главными драйверами развития Города Спутника.

11 августа 2017, 17:13

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024