Губернатор поздравил пензенских строителей с праздником

В воскресенье, 13 августа, губернатор Иван Белозерцев направил всем строителям Пензенской области поздравление с профессиональным праздником.

«Это торжество объединяет всех тружеников отрасли - инженеров, строителей, архитекторов, проектировщиков, всех, кто работает на благо людей, для повышения качества жизни.

Прекрасные жилые здания, современные спортивные сооружения, детские сады и школы, библиотеки и больницы - ваша заслуга, и мы по праву гордимся вами – талантливыми и умелыми людьми.

Спасибо вам за добросовестный труд, целеустремленность и энергию, которые вы всецело посвящаете избранному делу!

Особые слова признательности адресую ветеранам. Передавая свои умения и навыки, щедро делясь секретами мастерства, вы готовите достойную смену. Радует, что молодежь активно принимает эстафету свершений, бережно сохраняет и творчески развивает традиции славных предшественников.

В этом сочетании опыта старших и новаторского дерзания молодых, помноженных на передовые технологии, - надежный залог дальнейшего укрепления отрасли», - отметил Иван Белозерцев.

Губернатор пожелал строителям крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях на благо Сурского края.

13 августа 2017, 10:20

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024