-8oC
-6oC
Облачно
  69.09  |  $  58.69
12.10.2017|16:36

«Мы завершаем перинатальный центр. Сейчас идет оформление документов и делаются последние штрихи», - сообщил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в четверг, 12 октября.

В здании осталось разнести мебель на первом этаже и сделать уборку. Со следующей недели туда придут врачи и медсестры.

«С 15 октября заходим», - уточнил министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков.

«С 15-го они уже будут там хозяева. Сейчас активно работаем по оформлению документов. Их много, и выдача разрешительной документации зависит от московских служб. Мы этой работой занимаемся», - подчеркнул Иван Белозерцев.

Благоустройство на площадке уже выполнено. До конца года перед перинатальным центром планируется установить артобъект - скульптуру, символизирующую материнство.

«Это красиво. У родителей будет возможность на память сфотографироваться. И все, проезжая по улице Лермонтова, будут замечать это красивое здание, хорошее благоустройство и хороший объект», - подытожил губернатор.

Гость|12.10.2017 16:53

Надеюсь это будет не скульптура ЛАДУШКИ!?

Гость|12.10.2017 16:57

Стрючков с Краличкиной зайдет?

Гость|12.10.2017 18:29

Гость писал(a):

Стрючков с Краличкиной зайдет?
Зачем? Там теперь брать нечего.

Гость|12.10.2017 18:54

С 15 октября заходим», - уточнил министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков.

Заием вас тихо понесут...

Гость|12.10.2017 18:55

А что изображено на эмблеме центра?

Гость|12.10.2017 20:25

Какие мелочи осталось доделать ...ещё чуть - чуть и начнут принимать первых пациенток

Гость|12.10.2017 20:39

Для людей открытие это не когда мебель заносят, а когда пациентов первых примут.

Гость|12.10.2017 20:55

Остаётся такой важный этап как получение лицензии, с которой не должно возникнуть проблем

Гость|12.10.2017 21:01

Будем теперь ждать статьи, где напишут, что приняли первые роды)

Гость|12.10.2017 21:10

ну вот,всё как и обещали! успели

Гость|12.10.2017 21:11

penzainform.ru писал(a):

Благоустройство на площадке уже выполнено. До конца года перед перинатальным центром планируется установить артобъект - скульптуру, символизирующую материнство.
мелочь, а приятно!

Гость|12.10.2017 21:16

вот и готовь объект, плачьте хейтеры, вы не угадали

Гость|12.10.2017 21:34

С постройкой перинатального центра появились новые рабочие места для врачей и медсестер

Гость|12.10.2017 21:34

Гость писал(a):

Для людей открытие это не когда мебель заносят, а когда пациентов первых примут.
опять один негатив, здание сдали. роддом новый готов, зачем вы так?

Гость|12.10.2017 21:41

penzainform.ru писал(a):

«С 15-го они уже будут там хозяева.
Четкая фраза, непривычно такие слышать от губернатора, но по людски)))))))

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость