-8oC
-6oC
Облачно
  69.09  |  $  58.69
12.10.2017|17:10

В четверг, 12 октября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил строительную площадку Спасского кафедрального собора и вместе с владыкой Серафимом поднялся на колокольню. При этом глава региона высказал ряд замечаний по поводу лестницы.

«Нужно посмотреть еще раз по лестнице, там есть углы, которые очень узкие; площадки нужно увеличить. Технически это сделать возможно. Ведь главная задача - чтобы люди могли свободно подняться по лестнице.

Там, где повороты, нужно бы зашпаклевать, заштукатурить и покрасить, чтобы людям было комфортно. Это несложно сделать и обязательно нужно», - отметил Иван Белозерцев.

По мнению губернатора, к колоколам, в частности, будут подниматься молодые пары, которые, повенчавшись в кафедральном соборе, захотят позвонить в колокол и известить мир о том, что они заключили брак.

Гость|12.10.2017 17:20

penzainform.ru писал(a):

По мнению губернатора, к колоколам, в частности, будут подниматься молодые пары, которые, повенчавшись в кафедральном соборе, захотят позвонить в колокол и известить мир о том, что они заключили брак.
Возвращение в средневековье?

Гость|12.10.2017 17:22

Гость писал(a):

Возвращение в средневековье?
Возвращение к вере. Кто не хочет подниматься, того никто тянуть не будет, можете быть спокойны.

Гость|12.10.2017 17:34

Эскалатор там поставьте!

Гость|12.10.2017 17:52

Слава богу, а то совсем ходить неудобно было. Услышал бог.

Гость|12.10.2017 18:17

Гость писал(a):

Услышал бог

Он вас об этом известил письменно?

Гость|12.10.2017 18:22

penzainform.ru писал(a):

посетил строительную площадку Спасского кафедрального собора и вместе с владыкой

При советах стройки века это БАМ, нефтепровод Дружба, поднятие целины. Теперь же стройка века частная лавочка отделенных от государства по основному закону. Главе не плохо бы ознакомиться с 14 статьей Конституции.

Гость|12.10.2017 18:55

Опять раздор сеет эта тема, кто инициатор сегодняшнему мракобесию?

Гость|12.10.2017 19:15

Прекратите магазины называть соборами,храмами,церквями.Не богохульствуйте.

Гость|12.10.2017 19:36

Гость писал(a):

Возвращение к вере.

Что, Перуна поставят на главной площади как в Киеве?

Гость|12.10.2017 20:17

Отличное место для снайперов

Гость|12.10.2017 20:24

penzainform.ru писал(a):

Нужно посмотреть еще раз по лестнице, там есть углы, которые очень узкие; площадки нужно увеличить
За чей счет?

Гость|12.10.2017 20:26

Гость писал(a):

Слава богу, а то совсем ходить неудобно было. Услышал бог.
Вы про туалет? Так Вам везде

Гость|12.10.2017 20:28

Гость писал(a):

Эскалатор там поставьте!
Зачем? Все равно сломают

Гость|12.10.2017 20:31

Гость писал(a):

Возвращение в средневековье?

Возвращение к вере. Кто не хочет подниматься, того никто тянуть не будет, можете быть спокойны.

Акто не захочет свяжут и на веревках тянуть мчс будет

Гость|12.10.2017 20:33

Гость писал(a):

Теперь же стройка века частная лавочка отделенных от государства по основному закону.
А какая еще национальная идея может быть в капиталистическом обществе кроме религии?

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость