+12oC
+14oC
Ясно
  78.08  |  $  66.25
12.01.2018|12:04

Пензенская гимназия № 44 попала в ТОП-100 лучших школ России по профильным направлениям.

На рейтинг учебных заведений влияли результаты ЕГЭ, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников и другие объективные показатели.

Как отметили в городском управлении образования, гимназия № 44 обеспечивает высокий уровень подготовки выпускников по индустриально-технологическому профилю.

5 октября 2017 года стало известно, что гимназии № 6 и № 44 вошли в перечень 500 лучших учебных заведений страны.

Гость|12.01.2018 12:17

Место какое (из 100)?

Гость|12.01.2018 12:31

Знаем, знаем, а ещё мы лучшие по здравоохранению и продолжительности жизни с ожирением.

Гость|12.01.2018 12:32

Гость писал(a):

Место какое (из 100)?
Гость писал(a):
Место какое (из 100)?
99!

Гость|12.01.2018 12:37

в список по ста по отъему денег у родителей?

Гость|12.01.2018 12:37

Вот какая школа достойная, репетиторов не надо будет нанимать, всему на месте и обучут. Придем, как мат капитал обналичим.

Гость|12.01.2018 14:58

Молодцы! Так держать! Войти в сто лучших - это серьезное достижение!

Гость|12.01.2018 15:01

Как я знаю, внутри лучших ста места не распределяются. Просто- сто лучших.

Гость|12.01.2018 15:54

ТЕПЕРЬ МОЖНО ЕЩЁ БОЛЬШЕ БАБЛА С РОДИТЕЛЕЙ КАЧАТЬ.

Гость|12.01.2018 17:19

Рейтинг еще осенью прошлого года был составлен. Что-то с опозданием до нас дошло.

Гость|12.01.2018 17:48

Ерунду какую-то пишут в 100 -200,какая разница.

Гость|12.01.2018 18:04

Там детки богатеньких учатся, репетиторов нанять -не проблема. Поэтому и хорошие показатели

Гость|13.01.2018 17:56

Вот именно, там соревнуются, у кого кошелёк толще, и на уроках совсем не учат, учат после уроков и за деньги, кто где, за пределами школы, если нет репетитора, то нет и результата, а репетиторы борются за свой рейтинг, вот и договариваются со всеми и все задания заранее прорешивают. Вообщем, коррупция налицо

Гость|13.01.2018 18:29

Гость писал(a):

Место какое (из 100)?
101

Гость|13.01.2018 19:41

Как только физрук и трудовик прекращают пить-так школу сразу же переименовывают в лицей или гимназию!

Гость|13.01.2018 20:26

Гость писал(a):

Как я знаю, внутри лучших ста места не распределяются. Просто- сто лучших.
И входят туда пятьсот школ. А чтобы попасть туда нужно заплатить. Это как знак «100 лучших товаров в России», который ставят всем кто заплатил

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость