«Термодом» присоединился к программе льготной ипотеки для молодых семей

Качественные дома по доступным ценам, благоустроенные дворы, развитая инфраструктура – компания «Термодом» делает все возможное, чтобы как можно больше людей смогли улучшить жилищные условия и повысить качество жизни.

В 2018 году «Термодом» присоединяется к программе государственной поддержки молодых семей.

Теперь семья, в которой с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года появится на свет второй или третий ребенок, сможет купить квартиру в Спутнике в ипотеку и платить за нее всего 6% годовых в течение трех или пяти лет с момента его рождения. Если после вступления в программу в семье рождается еще один ребенок, срок действия льгот увеличивается до восьми лет.

Не стоит огорчаться и тем, кто уже приобрел жилье в компании «Термодом» и подпадает под действие госпрограммы: для них ипотечный кредит будет пересчитан.

В Городе Спутнике созданы условия для роста и развития детей. Действуют три детсада, инновационная школа на 1 100 мест, открыты детский бассейн, развивающие центры, спортивные кружки и секции, парк аттракционов. В каждом дворе есть зона отдыха для детей, а в нескольких обустроены большие площадки, где могут одновременно играть десятки ребят.

На набережной Города Спутника регулярно проводятся детские праздники, где малыши играют с аниматором, поют, танцуют и участвуют в конкурсах. Летом здесь каждый день работают батуты, паровозики, качели и карусели.

Начать новую жизнь вместе с компанией «Термодом» можно, оформив все документы для вступления в госпрограмму. Тогда в Городе Спутнике будет чаще звучать детский смех, а малыши смогут расти в достойных условиях.

12 января 2018, 10:14

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024