+19oC
+21oC
Ливень
  73.93  |  $  63.49
12.01.2018|11:01

В 2018 году на внутренние отделочные работы в Спасском кафедральном соборе планируют потратить 160 млн рублей. Об этом заявил митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим на пресс-конференции в четверг, 11 января.

Владыка уточнил, что средства будут направлены на оштукатуривание стен, устройство полов и другие виды отделки без учета установки алтаря и росписи.

Как сообщили в пресс-службе Пензенской епархии со ссылкой на начальника штаба по строительству собора Александра Еремкина, в настоящее время также подготовлены и отправлены документы для патриаршего гранта на сумму в 110 млн рублей.

Деньги на завершение работ могут пожертвовать и пензенцы. Специально для этой цели 14 января на Соборной площади проведут пятый фестиваль православной культуры «Спасские вечера».

Гость|12.01.2018 12:13

Ничего я жертвовать не буду. У них 160 млн, хватит им.

Гость|12.01.2018 12:14

penzainform.ru писал(a):

средства будут направлены на оштукатуривание стен, устройство полов и другие виды отделки без учета установки алтаря и росписи.

На алтарь то ещё сколько миллионов надо будет??? Ещё в 160 мл. уложитесь или бабушек опять на базар посылать???

Гость|12.01.2018 12:15

У нас тут бабуси по базару ходят с коробочкой на ней крестик нарисован и скрипучими голосами: НА ХРАМ-НА ХРАМ. наверное насобирали 160 мл.

А митрополит наш на мерседесе за семь лямов ездиет.

Гость|12.01.2018 12:20

Гость писал(a):

А митрополит наш на мерседесе за семь лямов ездиет.

Главный пенсионный потребитель. Бабули все пенсии спустили Какая то азартная игра под названием "благодать райская". Бабки спешат купить райское место за пожертвования.

Деклорацию о доходах заполнял он или это не учитывается и налогом не облагается?

Гость|12.01.2018 12:37

Гость писал(a):

Это детям на лечение смс-ками скидываемся, а тут не мелочатся
Да ладно утрировать то демон!

Гость|12.01.2018 12:39

Гость писал(a):

Вот бездонная бочка то, а!!!!

На лечение детям отдайте лучше!!!

А ЗАЧЕМ ВЫЛЕЧЕННЫМ ДЕТЯМ ВАШ ПОГАНЕЙШИЙ ВУЛЬГАРНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЛИЦЕМЕРНЫЙ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ДЕМОНИЧЕСКИЙ МИР КОТОРЫЙ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ И ВСКОРЕ ЕМУ КОНЕЦ?

Гость|12.01.2018 12:40

Гость писал(a):

Спаси всех Господи и исправь пути безумных.

А вот это оскорбление всех здравомыслящих людей.

Да нет, это подчёркивание ВАШЕГО безумства и развращённости крайней.

Гость|12.01.2018 12:43

Гость писал(a):

Спаси всех Господи и исправь пути безумных.

А вот это оскорбление всех здравомыслящих людей.

Про себя они... Но уж очень прибыльное дело - благодатью торговать. Не отступятся , думаю...

Гость|12.01.2018 12:45

Гость писал(a):

Да нет, это подчёркивание ВАШЕГО безумства и развращённости крайней.
то есть - по-поповски - стрелочник апокалипсиса? а властная верхушка пирамиды - страдает и даже надежды нет на изменение такого гнилого "фундамента"

Гость|12.01.2018 12:50

У попов аппетиты безмерные.

Гость|12.01.2018 12:59

Гость писал(a):

Да нет, это подчёркивание ВАШЕГО безумства и развращённости крайней.

Ну, что, вы милейший, от вас так и веет "смирением", "не осуждением", "добродетелью".

Гость|12.01.2018 13:13

Гость писал(a):

Надеюсь к нам приедет святой патриарх Кирилл?
Так он был как то говоря т после угощения животики у них болели?

Гость|12.01.2018 13:21

А как же: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои."? А вы храмики строите, да картинки Бога малюете...

Ох православные - идолопоклонничеством занимаетесь.

Гость|12.01.2018 13:27

Каков поп таков и приход! Взял мерса за 7 лямов красавчег, а пенсионэрки последний рубалек несут! Наивные как дети...

Гость|12.01.2018 13:36

Гость писал(a):

ипотека на 15 лет, взяла 550 т.р., а отдам 1 млн.700 т.р
Ты ее в микрозаймах что ли взяла?

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость