В Пензе ко Дню российской печати открылась фотовыставка

В канун Дня российской печати в Центре культуры и досуга открылась выставка, составленная из работ трех пензенских фотокорреспондентов. На стендах запечатлены трудовые будни представителей средств массовой информации Сурского края.

«Как у нас говорят, «если мероприятие не было освещено в СМИ – этого мероприятия не было». Спасибо, что мы работаем вместе, работаем успешно, что вы рассказываете о достижениях наших талантливых земляков. Спасибо вам большое! Я очень надеюсь и даже уверена, что 2018 год – это год наших совместных новых удач и новых побед», - поблагодарила начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина.

Неформальная часть мероприятия прошла около новогодней елки, куда были приглашены руководители электронных и печатных средств массовой информации, представители властных структур и различных учреждений города.

Некоторые из них в прошлом сами долгое время были журналистами, а потому не побоялись отойти от общепринятых среди официальных лиц рамок поведения и выступили в непривычном амплуа.

12 января 2018, 17:27

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024