-9oC
-7oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
12.01.2018|09:37

В четверг, 11 января, еще пять «Газелей», полученных в рамках федерального проекта, направились в школы Пензенской области.

Автомобили получили Белинский, Тамалинский и Сосновоборский районы, а также областной центр. В Пензе на этих транспортных средствах к образовательным учреждениям будут подвозить детей из Лесхоза и Веселовского питомника.

«На сегодняшний день 283 школьных автобуса осуществляют подвоз более 7,5 тыс. детей», - сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Источник — Фото minobr.pnzreg.ru
Гость|12.01.2018 09:57

Вы видели дороги в районах? Там УАЗики нужны, а лучше трактора.

Гость|12.01.2018 10:29

Гость писал(a):

Вы видели дороги в районах? Там УАЗики нужны, а лучше трактора.
Белазы хорошо подойдут

Гость|12.01.2018 10:42

А трезвые водители и механики с мед лабораторией запчастями, бензином и расходниками?

Имеется ли знак "Ш" и светоотражающий жилет?

-Огромное поле деятельности для прокуратуры-С Праздником!

Гость|12.01.2018 10:47

penzainform.ru писал(a):

Автомобили получили Белинский, Тамалинский и Сосновоборский районы, а также областной центр.

Не дешевле ли направить учителей в деревни чем возить и мучит детей круглый год? Это у них называется "приблизить более качественное образование к детям" Какое то полное извращение.

Гость|12.01.2018 10:49

Остаок детей вывезут и полный трындец деревне. тогда нужны будут не автобусы а бульдозеры выравнивать остатки фундаментов и печек.

Гость|12.01.2018 11:01

Гость писал(a):

Остаок детей вывезут и полный трындец деревне. тогда нужны будут не автобусы а бульдозеры выравнивать остатки фундаментов и печек.
Зато Стрючков приведёт стат данные что на 10 000 сельчан увеличилось количество медработников.-Премию себе выпишет.

Гость|12.01.2018 11:08

Все бы лишь посмеяться, а вам бы в район. да там хоть оку дайте, лишь бы доехать!

Гость|12.01.2018 11:20

Гость писал(a):

Не дешевле ли направить учителей в деревни чем возить и мучит детей круглый год? Это у них называется "приблизить более качественное образование к детям" Какое то полное извращение
И не дай боже авария

Гость|12.01.2018 11:22

Гость писал(a):

Остаок детей вывезут и полный трындец деревне. тогда нужны будут не автобусы а бульдозеры выравнивать остатки фундаментов и печек
Их еще и научат на бульдозеристов что бы своими руками посносили

Гость|12.01.2018 12:03

Сами не ведают что творят. Хотят вернуть жизнь селу,программы сельский доктор и учитель вводят,и тут же выделяют автобусы,чтобы возить детей из села в районный центр. Где логика?! Не дешевле простую школу построить на селе,чем возить детей?!

Гость|12.01.2018 12:09

По американской программе в России не должно быть села.Вот и выполняются заветы Горбачёва-Ельцина.

Гость|12.01.2018 12:14

Гость писал(a):

По американской программе в России не должно быть села.Вот и выполняются заветы Горбачёва-Ельцина
Путина

Гость|12.01.2018 12:19

ага, тогда зачем газели купили, как вы надоели, маразматики-паранойки

Гость|12.01.2018 15:47

И 8 а/м Тойота ЛК 200 в администрацию области.

Гость|12.01.2018 22:42

По стоимости одного снаряда выпускаемого в Сирии с самолета можно купить пять Газелей. А этих снарядов там выпущено столько что каждого Российского школьника можно перевозить на индивидуальном легковом автомобиле.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость