В Пензе состоялось праздничное представление у главной елки

На площади Ленина главный пензенский Дед Мороз собирал друзей – и больших, и маленьких. Здесь была организована концертно-развлекательная программа.

«В преддверии уникального праздника, который есть только в нашей стране, Старого Нового года, мы решили напомнить пензенцам, что еще остался шанс загадать желание в эту новогоднюю ночь. Все обязательно исполнится! Мы веселимся, танцуем, поем около елочки», - рассказал волшебник.

Юные помощники Деда Мороза – воспитанники детских музыкальных школ и студий, центра хореографического искусства – поднимали горожанам настроение своими выступлениями.

«Самое главное – утеплиться, согреться и просто петь на сцене, не замечая холода. Просто петь для людей», - поделилась воспитанница детской музыкальной школы № 15 Дарья Кортикова.

Не ощущали мороза и те, кто на катке под льющуюся со сцены музыку скользил по льду. Кстати, после оттепели площадку заливали снова, чтобы у ребят был активный отдых. Те же, кто пришел без коньков, танцевали и играли перед сценой.

13 января 2018, 17:34

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024