В Пензе продолжают работу 14 сезонных ярмарок и 4 ярмарки выходного дня

В Пензе действует 14 сезонных ярмарок продовольственных и непродовольственных товаров, а также четыре ярмарки выходного дня, сообщили в пресс-службе мэрии.

Жителям и гостям города предлагают приобрести товары от предпринимателей из Белинского, Бессоновского, Колышлейского, Лопатинского, Мокшанского, Пензенского, Шемышейского и других районов области.

Они реализуют мясо птицы, говядину и свинину, рыбную продукцию, кондитерские, молочные и хлебобулочные изделия, а также сахар и яйца.

С наступлением благоприятных погодных условий начнут действовать торговые площадки в скверах «Копилка пословиц» и «Могилевский дворик», на Юбилейной и Фонтанной площадях, а также на площади Ленина и улице Московской. Там будут продавать сувениры, изделия из бисера и продукцию народного художественного промысла. Также возобновится прокат детских автомобилей и катание на паровозиках.

Ранее сообщалось, что после закрытия новогодней ярмарки с площади Ленина должны убрать домик Деда Мороза и каток и начать подготовку территории к весенне-летнему сезону.

24 марта 2018, 14:52

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024