В офисах «ТНС энерго Пенза» можно оплатить все коммунальные услуги

ООО «ТНС энерго Пенза» ведет постоянную работу по совершенствованию процесса взаимодействия потребителей с поставщиком электроэнергии.

С этой целью в центрах обслуживания клиентов компании, расположенных в Пензе, Кузнецке и Сердобске, реализована возможность оплаты не только электроэнергии, но и услуг иных компаний. В их числе коммунальные услуги (газ, водоснабжение, отопление, взносы за капитальный ремонт и др.), услуги мобильной связи, Интернет и ТВ, обучение в общеобразовательных учреждениях, штрафы ГИБДД и многое другое.

Нововведение значительно упрощает совершение платежей и бережет силы и денежные средства потребителей, позволяя им в одном месте оплатить услуги более 1 000 различных организаций.

В Пензе центры обслуживания клиентов компании, в которых доступно единовременное совершение всех необходимых платежей, расположены в городском отделении ООО «ТНС энерго Пенза» (ул. Гагарина, 11Б), в ТЦ «Петровский» (ул. Терновского, 160Б), в ТЦ «Окружной» (ул. Окружная, 27в), в ТРЦ «Берлин» (пр-т Строителей, 152Б) и в ТЦ «Гостиный двор» (ул. Московская, 91).

Жители Кузнецка могут обращаться в ГСС на ул. Дарвина, 58. В Сердобске клиентов ждут в РСС на ул. М. Горького, 160а.

В «ТНС энерго Пенза» отмечают, что такой комплексный подход позволит сэкономить время потребителей и сделать процесс оплаты жилищно-коммунальных и иных услуг более эффективным и комфортным.

20 апреля 2018, 14:58

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024