-9oC
-7oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
11.10.2018|10:35

В Кузнецке стартовал V городской конкурс творческих работ «Папа, не пей за рулем!», посвященный правилам дорожного движения. К участию в нем приглашают юных жителей в возрасте от 4 до 18 лет - детсадовцев, школьников, студентов.

На конкурс принимаются коллективные и индивидуальные работы по номинациям «Красный свет - дороги нет!», «На дороге не спеши, чтобы не было беды!», «Папа, не пей за рулем!», «Выехал на дорогу - пристегнись!», «Полиция на страже дорог».

«Работы могут быть выполнены в форме рассказа или послания водителям, компьютерного коллажа или мультимедийной презентации, рисунка, фотографий, поделок из любого материала», - сообщили в пресс-службе администрации города.

Последний срок представления работ - 5 ноября. Итоги конкурса будут подведены 15 ноября в 15:00 в юношеской библиотеке.

Гость|11.10.2018 10:54

Да! Дожили...

Гость|11.10.2018 11:18

а совсем не пить алкоголь .не вариант ?

Гость|11.10.2018 11:30

То есть нажрать после того как вышел из машины это норма?

Гость|11.10.2018 11:45

Лучше вообще не пить, лично осознал.

Гость|11.10.2018 12:42

Дурак ты сынок! Благодаря водке ты на свет и появился!

Гость|11.10.2018 12:45

Гость писал(a):

Лучше вообще не пить, лично осознал.
Не пьёт рыба, потому что в воде живет, не пьёт верблюд, житель пустыни, сова не пьёт, потому что днем спит, а ночью алкоголь не продают, не пьёт столб, потому что чашечки вниз. Кто ты, дружище?

Гость|11.10.2018 13:03

А почему, собственно, за рулем нельзя пить? Что, а перед этим можно что ли? Я вот, например, пьяным не езжу, но за рулем пью, например, когда машину уже поставил. А мой товарищ наоборот, за рулем никогда не пьет, а пьяным ездит! По этому, я считаю, это неправильное определение.

Гость|11.10.2018 13:17

penzainform.ru писал(a):

В Кузнецке стартовал V городской конкурс творческих работ «Папа, не пей за рулем!», посвяще
Почему собственно только папа? Почему такое гендерное безобразие? Пьяных мам за рулём не бывает штоль? Да ежедневно сюжеты по тв где пьяные в хлам мамули за рулём права качают.

Гость|11.10.2018 15:11

Одни в области алкомагазины открывают , а детки в возрасте до 18 лет уговаривают пап не пить.....

Гость|11.10.2018 15:24

Гость писал(a):

Одни в области алкомагазины открывают ,
Это депутаты. Это святое. Какой же он депутат, если у него бизнеса нет?

Гость|11.10.2018 16:15

Гость писал(a):

Почему собственно только папа? Почему такое гендерное безобразие? Пьяных мам за рулём не бывает штоль? Да ежедневно сюжеты по тв где пьяные в хлам мамули за рулём права качают.
Да-да! Никакого равноправия. Феминисткам следует обратить на это особое внимание и в знак протеста набухаться за рулем.

Гость|11.10.2018 17:54

Не пей за рулём. Пей на капоте!

Гость|11.10.2018 19:42

Сумасшествие уже зашкаливает... Мир летит в бездну. Ада.

Гость|11.10.2018 19:46

«Полиция на страже дорог».

---

и всем кому не дорог кошелёк, полицейским отстёгивайте под козырёк.

Гость|11.10.2018 19:58

Гость писал(a):

Сумасшествие уже зашкаливает... Мир летит в бездну. Ада.
В СССР были РАЙкомы, РАЙсобесы и тд а сейчас нами управляет АДминистрация!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость