-9oC
-7oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
11.10.2018|11:35

В справках о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, представленных сотрудниками Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, выявили многочисленные нарушения.

Так, одна из служащих в отношении себя и супруга указала различные источники средств, на которые было приобретено недвижимое имущество.

«В одной из справок названные источники не покрывают всей суммы сделки. Эти нарушения остались без внимания кадровой службы государственного органа», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Также некоторые сотрудники управления не внесли в отчет транспортные средства и счета, открытые в кредитных организациях.

«Кроме того, в ходе проверки установлен факт несвоевременного исполнения ведомственного плана противодействия коррупции», - добавила Светлана Артамонова.

В итоге начальнику регионального управления по регулированию тарифов и энергосбережению было внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Гость|11.10.2018 12:24

жулики

Гость|11.10.2018 13:31

вот им то как раз и платим по их тарифам .что б жировали они а мы как придется жили .есть там что урезать это не наши 10-15 т р .

Гость|11.10.2018 14:04

так что же Вы работаете за 10-15 т.р.? Идите в чиновники и тоже "жируйте".

Гость|11.10.2018 14:04

Декларация о доходах - показуха. Ну забыл несчастный указать счет, что он брал кредит, что коррупция? Лучше бы прокуратура заходила в элитные дома и спрашивала за какие-такие приобретено. А так палочная система, нашли-наказали. А что нашли, где тут криминал?

Гость|11.10.2018 14:10

вот именно, чтобы заполнить эту несчастную декларацию надо миллион бумаг поднять, сберегательные книжки с 10 рублями на счете и т.д. а забыл, что 20 лет назад счет открыл и не указал - ЖУЛИК и ВОР!!! железная логика.

Гость|11.10.2018 14:22

Никогда не понимал...украл вагон - всё нормально....украл бутылку - 3 года колонии....убил человека - 3 года условно или в поселении...

Гость|11.10.2018 14:23

Гость писал(a):

так что же Вы работаете за 10-15 т.р.? Идите в чиновники и тоже "жируйте".
Один позвонил в управление президента и попросился на работу. Когда его спросили: "вы, дурак?", он ответил - это необходимое условие при найме на работу?

Гость|11.10.2018 14:26

Кто хотел спрятать уже спратал, остались те кому прятать нечего

Гость|11.10.2018 14:27

Ай-яй-яй, какие бедные чиновники, как им трудно, бумажки заполнить правильно не могут. Только вот где гаранти, что они и тарифы правильно считают, раз они декларации собственные правильно заполнить не в состоянии?

Гость|11.10.2018 14:41

Гость писал(a):

Ай-яй-яй, какие бедные чиновники, как им трудно, бумажки заполнить правильно не могут. Только вот где гаранти, что они и тарифы правильно считают, раз они декларации собственные правильно заполнить не в состоянии?
А вот для этого и существуют контрольно-надзорные органы, которые предписания выносят в случае,если что то не по законодательству происходит

Гость|11.10.2018 15:41

Советская власть искоренит хищения и коррупцию калёным железом!

Гость|11.10.2018 15:58

Так они и тарифы видать считают. Безграмотные, по блату принятые.

Гость|11.10.2018 17:28

а они почему неправильно заполняют, новички- тогда простительно, но при этом при приеме на госсслужбу они должны предоставить справку о доходах, кадровики проморгали

Гость|11.10.2018 17:31

Также некоторые сотрудники управления не внесли в отчет транспортные средства и счета, 

Значит у вас их нет . Сами признали . У вас их не будет ,расчехлим по полной .

Гость|11.10.2018 20:32

Зарплаты может у них и маленькие,но к отпуску они ох,как хорошо получают.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость