+6oC
+8oC
Облачно
  75.92  |  $  65.53
11.10.2018|13:07

В четверг, 11 октября, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев положительно оценил готовность снегоуборочных машин МУП «Зеленое хозяйство» к зимнему сезону.

В парке числятся 23 единицы крупногабаритной техники, в том числе плужно-щеточное оборудование, погрузчики, самосвалы, а также восемь единиц малой механизации. Все они были отремонтированы и покрашены.

«Что имеется, нужно поддерживать, а по возможности - приобретать новое», - подчеркнул Виктор Кувайцев.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, для обработки пешеходных зон приобретена соль, на следующей неделе будет доставлен песок.

Текущие работы сотрудников МУП «Зеленое хозяйство» связаны с ликвидацией пожелтевшей листвы в городе.

Источник — Фото www.penza-gorod.ru
Гость|11.10.2018 19:26

главное хватит вокруг администрации почистить и вокруг торгового центра РПЦ

Гость|11.10.2018 20:22

Технику то хоть отмыли от прошлогодней соли? господин Голохвостов ещё не угробил автопарк?

Гость|11.10.2018 20:32

А с каких это пор уборкой улиц занимается "Зеленое хозяйство" никто не подскажет? а куда же подевался "Дормост"?

Попилили-поделили????

Гость|11.10.2018 20:44

Хватит грязью полевать всех,лучше готовьте лопаты для уборки снега.

Гость|11.10.2018 21:26

А уазик-буханка, газель и две автовышки, которые стоят в общем строю, ( из 23 оставшихся единиц снегоуборочной техники) какое отношение имеют к уборке снега? Мне припоминается, что МУПом "Зеленое хозяйство" руководил бывший военком области, в чине генерала! Надо полагать, что теперь бюджетные деньги и новые снегоуборочные машины будут поступать в эту" архи-важную" структуру области? С правовой точки зрения - это Что?

Гость|12.10.2018 10:17

Мотоблок 3й справа без кикстартера навернет штаны или руки при запуске -1

Гость|12.10.2018 11:36

Я бы вообще разогнал этот дормост. Чистите сами себе дороги и улицы.

Гость|12.10.2018 16:43

penzainform.ru писал(a):

Текущие работы сотрудников МУП «Зеленое хозяйство» связаны с ликвидацией пожелтевшей листвы в городе.
Вот только листву не предупредили, что ее пора ликвидировать, она как висела на деревьях. так и висит. Надо администрации города издать приказ - "Всей листве опасть", а т о ведь месячник закончится, а листва так и останется висеть.

Гость|12.10.2018 16:45

Нужно срочно запретить листву. Тогда и опадать будет не чему.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость