+6oC
+8oC
Облачно
  75.92  |  $  65.53
11.10.2018|08:26

Восстановление дома № 33 на улице Брестской в Пензе, где в конце августа произошел пожар, идет слишком низкими темпами. К такому выводу пришел глава городской администрации Виктор Кувайцев, посетивший строение в среду, 10 октября.

«Градоначальник отметил низкую производительность работ и отсутствие динамики на объекте, хотя ранее собственникам был предоставлен строительный материал - пенобетонные блоки», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Кувайцев поручил срочно использовать стройматериалы, чтобы они не лежали под открытым небом всю зиму, и сообщил, что к работам будет привлечена бригада строителей, которая при необходимости окажет погорельцам профессиональную помощь.

Пожар на улице Брестской оставил без крова шесть семей, в том числе одну многодетную, - всего 26 человек.

Сразу после происшествия нуждающимся были предоставлены помещения в маневренном фонде, их обеспечили необходимой одеждой, продуктами, детям школьного возраста выдали канцелярские товары. Позднее с территории дома забрали мусор и привезли стройматериалы.

Источник — Фото пресс-службы администрации г. Пензы
Гость|11.10.2018 08:45

На ринг их вызовите сейчас модно:)

Гость|11.10.2018 09:52

Когда начнут у нас в Заре дома восстанавливать?

Гость|11.10.2018 10:03

Гость писал(a):

Гость|11.10.2018 09:52|

Когда начнут у нас в Заре дома восстанавливать?

Читайте начало заголовка.

Гость|11.10.2018 11:17

А вот светофоры устанавливать удаётся и летом и зимой ударными темпами!

Ооо пик и ген директор брюханков молодцы

Гость|11.10.2018 11:21

Гость писал(a):

Когда начнут у нас в Заре дома восстанавливать?
сначала надо дождаться их полного развала , а это еще 2-3 года

Гость|11.10.2018 13:02

Там 33 посредника между заказчиком и рабочими. Всех бабло интересует,а работать некому.

Гость|11.10.2018 18:41

Денега нема,работаме нема!Воруете у многодетных.Стыдно товарищ.

Гость|11.10.2018 18:46

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СОГЛАСЕН ПРОВЕРИТЬ ЛЮБОЙ МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ ПРОЕКТ НА ПРЕДМЕТ ВОРОВСТВА.ЛЕГАЛЬНО.НЕДОРОГО.

Гость|11.10.2018 19:10

Депутатики сбросились бы погорельцам с з/п своих нескромных, глядишь хватило бы на домик в деревне.

Гость|11.10.2018 21:32

Ой, как недоволен. Тут же все бросились работать.

Гость|11.10.2018 21:35

Кувайцев, порядок на Ахунском кладбище когда будет??? Куда уходят бюджетные средства на его содержание, благоустройство???

Гость|12.10.2018 10:52

так пенаблок в пятницу привезли, люди начали работать в выходной день, все восстанавливают своими силами, что там сделаешь за один выходной. А то что мусор не вывезли и людям пришлось самим без помощи техники вручную мешать бетон......люди помимо того что восстанавливают свой дом они еще работают не забывайте пожалуйста об этом

Гость|16.10.2018 11:42

Бюрократизм, равнодушие и корысть пронизали все уровни службы?

Имя: Гость