Предприниматели узнали о стратегии и тактике бизнеса в цифровую эпоху

«МегаФон» организовал семинар «Стратегия и тактика бизнеса в цифровую эпоху» для предпринимателей Пензы и области. Федеральный эксперт в сфере цифровизации Андрей Кулинич рассказал представителям бизнес-сообщества о цифровых технологиях и современных инструментах в сфере управления изменениями.

Семинар оказался одинаково полезным как для малого, так и для крупного бизнеса. За четыре часа эксперт-консультант университета «Иннополис» Андрей Кулинич рассказал собственникам и руководителям о том, почему так важно выиграть цифровую гонку, что такое искусственный интеллект, о доказанных выгодах бизнеса от внедрения цифровых технологий, о тактиках использования цифровых технологий в продажах, маркетинге, обслуживании клиентов, управлении персоналом, производством и т. д.

Также он сделал прогноз развития цифровых технологий в бизнесе. Особо подробно эксперт остановился на теме, что делать с «большими данными», как правильно их собирать и надо ли привлекать сторонних специалистов для их обработки и составления прогнозов на их основе.

«Аудитория в регионах отличается от столичной. Я считаю важным объяснить, какие возможности несет цифровая революция в том числе и малому бизнесу. Скоростной доступ к Интернету стирает границы с точки зрения как получения качественных услуг, так и ведения бизнеса. Важно сломать устаревшие представления о границах. Это позволит открыть возможности и резко повысить качество жизни. Техника уже готова. Граница - только ментальная», - подчеркнул Андрей Кулинич.

«МегаФон» является активным участником государственной программы «Цифровая экономика». Сегодня мы делаем ставку не только на обеспечение надежной мощной инфраструктуры, но и на создание комплексных интегрированных решений, отвечающих запросам клиентов. Мы предлагаем самые передовые технологии, помогая строить новый цифровой мир, где в приоритете находится качество жизни человека», - отметил директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

20 ноября 2018, 17:05

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024