-6oC
-4oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
06.12.2018|15:30

21 декабря на центральной площади Кузнецка у главной новогодней елки состоится торжественное открытие снежного городка. Мероприятие начнется в 16:00.

«По традиции горожан встретят Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили для всех развлекательную программу. Любителей активного отдыха порадует новогодний хоровод вокруг главного атрибута праздника», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Главную площадь города украсят снежными и другими скульптурными композициями. В этом году она будет освещена ярче, чем обычно. Саму ель установят в начале следующей недели.

Кроме того, с 12 по 20 декабря в Кузнецке пройдет конкурс на лучшее украшение объектов городской инфраструктуры к Новому году. Победителям, создающим праздничную атмосферу, вручат благодарственные письма.

Аналогичное состязание пройдет и в Пензе. В областном центре выберут район с лучшим новогодним оформлением.

Гость|06.12.2018 15:38

penzainform.ru писал(a):

Любителей активного отдыха порадует новогодний хоровод вокруг главного атрибута праздника», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.
Златогорский, Майорова, Трошин, Кириллов тоже будут хороволить???

Гость|06.12.2018 15:52

Так им и надо!

Гость|06.12.2018 15:56

а крестный ход будет?

Гость|06.12.2018 15:59

penzainform.ru писал(a):

По традиции горожан встретят Дед Мороз и Снегурочка,
Православные жрецы против.

Гость|06.12.2018 15:59

Гость писал(a):

Православные жрецы против.
не паникуй! Будут свежие мощи и все хорошо будет

Гость|06.12.2018 16:22

А если не захотят?

Гость|06.12.2018 16:25

Нам ваш хоровод не нужен . У нас свой хоровод

Гость|06.12.2018 16:42

а что еще остается делать?!

Гость|06.12.2018 16:45

Гость писал(a):

Любителей активного отдыха порадует новогодний хоровод вокруг главного атрибута праздника», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Златогорский,Назаров,Кириллов и Лаптев будут хороводить!

Гость|06.12.2018 16:55

Лучше бы кодировали

Гость|06.12.2018 17:52

Заголовок звучит как приговор

Гость|06.12.2018 23:12

А кого же они будут хором штырить?

Гость|07.12.2018 10:04

Гость писал(a):

Гость|06.12.2018 17:52|

Заголовок звучит как приговор

:) Скоро заголовок станет таким:"Кузнечан будут водить хороводом на открытии снежного городка".

Гость|07.12.2018 10:14

Хошь - не хошь, а идите хороводом и веселитесь. Вам для чего елочку ставят?

Гость|07.12.2018 10:15

А не пошли бы они все хороводом.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость