Пензенцы могут купить квартиры с отделкой по цене от 39 900 руб. за кв. м

ГК «Территория жизни», активно внедряющая в жизнь «умные стандарты», предложила потенциальным новоселам новый формат квартир Smart+. Они будут расположены в 15-м строении жилого комплекса «Арбековская застава».

Это первый дом, который застройщик возводит по уникальной технологии с применением каркасно-ригельных конструкций и монолита, изготовленного на собственном заводе группы компаний - домостроительном комбинате «Бетониум». Технология строительства напоминает принцип детского конструктора и дает потенциальному новоселу значительную свободу в выборе планировочных решений.

К примеру, правильная сетка колонн, установленных на каждом этаже, позволяет объединять помещения. Две соседние квaртиры могут превратиться в одну просторную. А будет она двухкомнатной или однокомнатной - решать хозяину.

И конечно, в квaртирах категории Smart+, как и в категории Smart, нет бесполезных квадратных метров и «лишних» углов. Стояки холодной и горячей воды вынесены за пределы жилья, гидро- и шумоизоляция квaртир отличается высоким качеством. Квaртиры Smart+ в 15-м строении расположены по периметру длинного коридора. Здесь предусмотрена одна лифтовая площадка с расположенными на ней тремя скоростными лифтами.

В шаговой доступности от дома Smart+ уже строится крытый паркинг. Там же будут расположены автомойки, станции техобслуживания, кладовые для хранения крупногабаритных вещей, таких как велосипеды, лыжи или зимняя резина. Совсем недалеко от 15-го строения будет возведен физкультурно-оздоровительный комплекс, обустроен пешеходный бульвар.

Купить квaртиру категории Smart+ можно уже сейчас, получив при этом дизайнерскую отделку в подарок. Стоимость квадратного метра квaртиры Smart+ рекордно низкая - от 39 900.

Кроме того, на сайте территорияжизни.рф/smart для умной квaртиры можно подобрать умную мебель. Образцы уже размещены в виртуальном шоу-руме.

А к 15 декабря в демонстрационных квартирах офиса продаж группы компаний «Территория жизни» установят smarti-мебель.

Офис работает по будням с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 17:00 и в воскресенье с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Пeнза, ул. Генерала Глазунова, д. 7. Оставить заявку на сайте территорияжизни.рф можно круглосуточно. Подробную информацию о квaртирах категории Smart+ вы можете получить от менеджеров отдела продаж ГК «Территория жизни» по телефону +7 (8412) 203-000.

6 декабря 2018, 09:07

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024