11 канал проводит кастинг на конкурс «Мисс Пенза TV»

Уже совсем скоро на 11 канале пензенцы увидят первый выпуск возрожденного телевизионного конкурса красоты «Мисс Пенза TV». Проект на протяжении нескольких сезонов пользовался большой популярностью у зрителей.

Название оставили прежним, но у программы новый автор - Анна Малкова. Прекрасным дамам предлагается побороться за романтическое путешествие на двоих.

«Костяк остается тот же - это также конкурс, это девушки, которые борются за все привилегии и титулы, и призы. Но наполнение, конечно же, обязательно разнообразим, поменяем и, в конце концов, это же другие участницы, совсем другие эмоции, совсем другие люди», - рассказала автор и ведущая программы Анна Малкова.

Съемки программы начнутся в ближайшее воскресенье, во время кастинга, на котором и отберут участниц проекта. Это могут быть девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Располагать модельными параметрами необязательно.

«Милые девушки, 16 декабря, в 11:00, в культурном центре «Добро» мы будем ждать вас на кастинг «Мисс Пенза TV». Не забудьте взять с собой бикини-купальник и туфли на высоком каблуке», - добавила Анна Малкова.

Первый выпуск шоу «Мисс Пенза TV» можно будет увидеть на 11 канале в пятницу, 21 декабря, в 19:30.

13 декабря 2018, 15:26

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024