Компания «Этажи» гарантирует безопасность сделок с недвижимостью

Покупка квартиры, как и другие подобные сделки, в которых участвуют крупные денежные суммы, связана с серьезными рисками. Специалисты федеральной компании «Этажи» рассказали, какие подводные камни могут подстерегать покупателя и как их избежать.

Прежде всего следует учесть, что сделки с недвижимостью - сложнейшая категория гражданско-правовых отношений. Кроме того, крупные суммы, сопровождающие покупку квартиры, являются приманкой для мошенников. Риски также создают путаница в документах, наследники, дети-собственники, обременение, маткапитал и другие факторы.

Именно поэтому при покупке недвижимости главную роль играет не экономия, а надежность сделки.

Центр недвижимости и ипотеки «Этажи» дает гарантию безопасности сделки. Она подразумевает изучение полного комплекта документов по квартире, анализ благонадежности продавца и покупателя, полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи, применение системы безопасных расчетов и финансовую ответственность за результат.

Также компания «Этажи» оказывает помощь клиентам, решившим приобрести квартиру в ипотеку, и гарантирует низкие ставки по ипотеке за счет специальных условий от банков-партнеров, которые позволяют оформить ипотеку по ставке ниже, чем в самом банке. Экономия может достигать сотни тысяч рублей.

Ипотечный брокер компании «Этажи» индивидуально подберет несколько программ, поможет правильно подготовить пакет документов и получить одобрение. Клиенту останется только выбрать банк, где ставка и условия выгоднее.

Если клиент желает обменять свою квартиру на новую, ему поможет программа обмена вторичного жилья - Trade-In.

По агентскому договору центр недвижимости и ипотеки «Этажи» гарантирует продажу жилья в короткий срок. В течение этого времени квартира в ЖК «Арбековская застава» будет ждать своего владельца по специальной цене со скидкой до 100 000 руб.

Тем же, кто ищет новую квартиру, компания «Этажи» гарантирует низкие цены на новостройки.

Сотрудник «Этажей» предоставит полную и достоверную информацию обо всех застройщиках Пензы и их объектах, проведет экскурсию по новостройкам, расскажет обо всех плюсах и минусах того или иного жилого комплекса, сообщит об акциях и поможет приобрести квартиру без переплаты по цене застройщика и с полным юридическим сопровождением сделки.

Офис федеральной компании «Этажи» расположен по адресу: ул. Суворова, д. 146а, 2-й этаж, тел. 28-48-28. Он работает ежедневно с 9:00 до 18:00.

13 декабря 2018, 09:02

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024