Чекисты завоевали Кубок области по волейболу

Волейболисты управления федеральной службы безопасности стали обладателями Кубка области, проведя турнир без единого поражения. Последним соперником «Динамо - УФСБ» в борьбе за почетный трофей традиционно стала пензенская «Энергия».

Бело-голубые уверенно провели первый сет, который выиграли без особых хлопот - 25:20, но затем расслабились, и энергетики сумели во второй партии переломить ход матча - 25:18, счет в поединке становится 1:1.

Но динамовцы доказали, что именно они сейчас - команда номер один в губернии. Третий сет чекисты выиграли со счетом 25:18. А в четвертой и, как выяснилось, заключительной партии соперникам понадобился тай-брейк, чтобы определить победителя.

«Динамо» выигрывает матч со счетом 3:1 и становится обладателем Кубка области по волейболу.

4 декабря 2003, 15:10