Наши волейболистки потерпели поражение

Волейболистки пензенского «Университета» пятый, домашний тур розыгрыша высшей лиги в зоне «Европа» начали с поражения. Соперницами наших девушек был волгодонский «Импульс», команда, выступающая в нынешнем сезоне намного удачнее пензячек.

Студентки ПГУ очень старались оправдать доверие болельщиков, но задуманное выполнить не удалось: в первом сете наша команда уступила в самой концовке - 22:25, во второй партии все стало ясно уже в ее дебюте.

Ошибались и те, и другие, но хозяйки делали это чаще. 17:25 - «Университет» проигрывает и в этом сете. Последние надежды возлагались на третью партию. К сожалению, для наших волейболисток она стала и заключительной, несмотря на то, что счет долгое время был равным. Все вновь решили последние минуты сета.

«Импульс» побеждает в партии со счетом 25:21 и выигрываем матч 3:0. Следующий поединок пензячки проведут с новочеркасской «Дончанкой», которая в первой встрече всухую проиграла самарской «Искре».

10 декабря 2003, 17:39