Наши боксеры проиграли агрессивным соперникам

Ряды соискателей наград боксерского чемпионата Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» за два дня соревнований значительно поредели. Этому способствовал тот факт, что турнир проводится по олимпийской системе: проигравший не имеет права принимать участия в дальнейших сражениях. Да и разрыв в мастерстве во многих поединках заметен невооруженным глазом.

В различных весовых категориях в следующий круг прошли мастера спорта международного класса Егор Мехонцев из команды Свердловской области, Вячеслав Еремеев из Башкортостана и Сергей Ананьин из Иркутска.

Пензенские боксеры выступают с переменным успехом. В первый день стартовый барьер смогли преодолеть трое - Виктор Паршин, Константин Дамарнацкий и Руслан Амиров. В то же время потери более многочисленны.

Второй день соревнований начался с поединка нашего спортсмена Алексея Корезина с екатеринбуржцем Евгением Вершининым. Пензенец был менее агрессивным и проиграл. Финалы на турнире состоятся в пятницу, тогда же определятся 11 победителей в своих весовых категориях.

8 июня 2004, 15:02

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024