Бессоновские футболисты бились с лидерами на  равных

Футболисты бессоновской «Суры» чуть было не сотворили мини-сенсацию, оказав достойное сопротивление лидерам чемпионата области - команде Центрального рынка. Гости с первых минут прибрали инициативу к своим рукам и уже к концу первой трети тайма открыли счет. Ерин убежал на рандеву с вратарем Центрального рынка Отставновым и переиграл его.

Футболисты рынка некоторое время пребывали в растерянности, и бессоновцы были близки к тому, чтобы увеличить отрыв. Картину преимущества «Суры» дополняла великолепная игра голкипера Алексея Власова, спасавшего свою команду в безнадежных ситуациях.

Только после перерыва футболисты рынка смогли переломить ход встречи. Постоянные атаки пензенской команды привели вначале к автоголу Сажнина, который сравнял счет. А в концовке голы Барсукова и Кудимова окончательно склонили чашу весов на сторону пензенцев. Команда рынка выиграла со счетом 3:1 и продолжает делить первую строчку в таблице чемпионата с каменским «Спартаком».

18 июня 2004, 14:38