Бессоновская «Сура» обыграла «Юстицию»

Четвертый тур первенства второй лиги по мини-футболу начался с небольшой задержкой. Перед матчем в спортивном комплексе устанавливали электронное табло. В новых залах это первое достижение техники, которое будет помогать и игрокам, и судьям.

Игровой день начался матчем между бессоновской «Сурой» и командой «Юстиция». К этому моменту футболисты «Суры» записали в свой актив шесть очков. «Юстиция» - дебютант второй лиги и пока выступает не особо успешно.

Однако уже на первых минутах встречи пензенцы доказали, что настроены решительно. Александр Грузинов открыл счет и спустя несколько минут его удвоил. «Сура» сумела один мяч отыграть, однако все тот же Грузинов на 11 минуте в третий раз не оставил шансов голкиперу бессоновцев.

И все же противникам «Юстиции» удалось взять себя в руки и не только сравнять счет, но и выйти вперед. Итог - победа «Суры» со счетом 6:5.

4 декабря 2004, 14:13