«Дизель» продолжает громить питерский «Спартак»

В первом ответном матче между пензенским «Дизелем» и питерским «Спартаком», который прошел в Санкт-Петербурге, наши хоккеисты одержали уверенную победу со счетом 6:2.

Уже на пятой минуте Александр Стародубов с подачи Крысанова забросил первую шайбу, причем в равных составах. Через пару минут Владимир Иванцов удвоил результат. К завершению первого периода счет для хозяев льда стал совсем неприличным - 4:0 в пользу «Дизеля». Отличились Заболонков и Крысанов.

Интригу спартаковцы внесли в начале второго периода. Питер за полторы минуты умудрился отыграть две шайбы, но не более. Александр Крысанов снова увеличил отрыв, а Руслан Шафиков поставил победную точку в матче. В итоге 6:2 в пользу «Дизеля». Пенза по-прежнему на 7 месте в турнирной таблице Западной зоны.

9 декабря 2004, 17:39