Футболисты «Зенита» попали под «Локомотив»

Пензенский «Зенит» потерпел второе поражение в чемпионате второй лиги по футболу. В Калуге наши спортсмены не смогли одолеть местный «Локомотив-М».

Счет был открыт на 44 минуте матча. В ворота пензенцев назначили пенальти. Его реализовал лучший снайпер хозяев Николай Сидоров.

Во втором тайме соперники начали играть жестко. Как результат - три желтые карточки, показанные футболистам «Зенита». За грубую игру «горчичники» получили Александр Веденяпин, Валентин Талабанов и Дмитрий Гришин.

А «Локомотив-М» продолжал оказывать давление на наши ворота. В середине второй половины встречи после удара Андрея Ершова счет увеличился до 2:0 в пользу хозяев площадки.

Отыграться у пензенцев возможности практически не было. Единственое, что сделали футболисты «Зенита», - на последней минуте игры размочили счет. Удача улыбнулась Игорю Ващейкину.

После поражения в Калуге «Зенит» занимает тринадцатую строчку турнирной таблицы. Следующий матч он также проведет на выезде. 11 мая команда сыграет с одним из аутсайдеров - серпуховским «Локомотивом».

9 мая 2005, 13:28