Боксеры разыграли медали юношеского первенства города

Во Дворце спорта «Рубин» завершилось открытое первенство города по боксу среди школьников. Оно проходило в течение 4 дней. За победу боролись юноши от 12 до 17 лет.

Состязания были первыми в учебном году и открыли новый сезон для боксеров. Почти 160 человек претендовали на звания лучших в различных весовых и возрастных категориях.

В завершающий день первенства состоялись самые интересные и упорные поединки - финальные. По словам главного судьи соревнований Евгения Конькова, основными претендентами на победу считались спортсмены из пензенской школы олимпийского резерва, школьники Сердобска и Кузнецка. Неплохо показали себя и гости из Саратова. Блестящий бой за первое место провел представитель этого города Николай Хмаладзе.

В число победителей открытого первенства Пензы вошли Алексей Мичба из Сердобска, Александр Антипов, представляющий училище олимпийского резерва, Дмитрий Исаев из Нижнего Ломова и другие. В 2006 году чемпионам предстоит защищать честь региона на межрегиональных соревнованиях.

30 сентября 2005, 15:27

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024