Каменский «Спартак» проиграл на своем поле

Каменский стадион «Дорожник» вновь стал местом проведения очередного матча в рамках чемпионата области по футболу. Местный «Спартак» принимал на своей площадке команду «АТП» из Наровчата.

В первом тайме после пяти минут игры в ворота гостей был забит гол, автором которого стал Сергей Михеев. Однако представители «АТП» не заставили себя долго ждать, и, к огорчению болельщиков, ворота каменцев на 14-й минуте «вскрыл» Денис Кириллов.

На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во второй половине матча у обоих ворот также было множество острых моментов. Затем спартаковцы провели удачную комбинацию, завершившуюся голом в исполнении Алексея Есина. На это футболисты «АТП» ответили незамедлительно.

После второй ничьей удача отвернулась от каменской команды, и ее вратарь пропустил два мяча подряд. В итоге команды закончили встречу со счетом 4:2 в пользу «АТП».

30 сентября 2005, 15:28