Хоккеисты «Дизеля» уступили ангарскому «Ермаку» со счетом 1:2

Хоккеисты «Дизеля» начали самое дальнее выездное турне в чемпионате ВХЛ. И стартовало оно для нашей команды в Ангарске.

Местный «Ермак» горел желанием взять реванш за крупное поражение в Пензе, сразу пошел в атаку, но гости отбили натиск. Только в середине второй 20-минутки ангарчане вышли вперед.

Но преимущество сибиряков быстро улетучилось. Дизелисты через несколько минут провели стремительную атаку, и Андрей Кузьмин, восстановившийся после травмы спины, беспрепятственно забил шайбу в ворота - 1:1.

До самой финальной сирены зрители больше голов не увидели, и игра перетекла в овертайм. Но в дополнительной пятиминутке борьбы не получилось. Уже на 33-й секунде отрезка Артур Озолинин забросил шайбу в наши ворога. Сибиряки отпраздновали победу со счетом 2:1.

Следующий матч «Дизель» проведет в Красноярске против «Сокола».

9 декабря 2016, 18:19