+8oC
+10oC
Облачно
  75.92  |  $  65.53
10.01.2018|18:54

Игра в неравных составах предопределила исход матча между пензенским «Дизелем» и челябинским «Челметом». Стартовый матч 2018 года желто-синие начали неудачно и на четвертой минуте пропустили гол в меньшинстве.

Однако уже в середине первого периода реабилитировались, в свою очередь реализовав лишнего игрока – 1:1. Долгое время соперники вели равную борьбу, но в конце второй 20-минутки дизелистов вновь подвели удаления.

«Челмет» получил игровую практику – первый матч они уже сыграли в Самаре. У нас его еще не было, многие хотели показать себя, чересчур проявляли эмоции. Конечно, надо сдерживаться», - прокомментировал главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

При счете 1:2 в пользу «Челмета» пензенская дружина прочно завладела инициативой, провела несколько опасных атак, имела возможности для взятия ворот, но так и не сумела сравнять счет. Итог – проигрыш с минимальным отставанием.

«Ребят хочу поздравить с победой, молодцы, дотерпели до конца. Пришлось немного понервничать, но выстояли», - отметил тренер челябинской команды Алексей Тертышный.

Домашняя серия «Дизеля» продолжится в четверг, 11 января. Соперником пензенцев станет еще одна команда с Урала – нижнетагильский «Спутник».

Гость|10.01.2018 19:24

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СМЕХ ВЫЗЫВАЕТ СЛОВО СРАЗИТСЯ.

Гость|10.01.2018 20:23

дон кихоты, раз есть слово СРАЗИТСЯ.

Гость|10.01.2018 20:26

Делайте ставки

Гость|10.01.2018 21:16

Надежда еще не померла

Гость|10.01.2018 21:45

Да все уже!!!+ в пролёте плей оф, чехарда с игроками, нет костяка, нет результата , нет игры , болельщики не ходите на игру следующую, пусть задумаються все

Гость|10.01.2018 23:04

опять лузеры продуют. никто и не сомневается, кроме неумных голопузов.

Гость|10.01.2018 23:09

penzainform.ru писал(a):

в конце второй 30-минутки дизелистов вновь подвели удаления.
Блондинка из ПензаИнформа,не зная брода не лезь воду и не смеши читателей.В хоккее нет 30-минуток,а есть три периода по 20 минут(основное время).Если не веришь,спроси у ЖИВУЩЕГО ПО СОСЕДСТВУ.Он на этом собаку съел.

Гость|11.01.2018 06:12

В конце второй 30-минутки (дебилы, как сказал бы глава МИД Лавров), а точнее в последние 5 минут основного времени матча Дизель ДВАЖДЫ играл в большинстве. 4 минуты большинства впустую при отставании в одну шайбу. Что ещё надо? Кто кого подвёл? Как мямлил тер-казаров про спорт несвязный бред, так оно и продолжается.

Гость|11.01.2018 06:13

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПО ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ НЕ ПРОМАХНУЛАСЬ.КАКАЯ КОМАНДА,ТАК И ОСВЕЩАЮТ.

Гость|11.01.2018 08:31

мож их покрестить нужно

Гость|11.01.2018 09:31

Только РПЦ поможет

Гость|11.01.2018 10:46

Срочно замутить крестный ход вокруг дизель-арены!

Гость|11.01.2018 12:39

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Эт где же живешь? В лесу у Дизель Арены?)))

Гость|11.01.2018 13:42

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Эт где же живешь? В лесу у Дизель Арены?)))
Я видел там его берлогу .

Гость|11.01.2018 18:09

Гость писал(a):

опять лузеры продуют. никто и не сомневается, кроме неумных голопузов.
Клинический д...б.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость