+11oC
+13oC
Ясно
  78.08  |  $  66.25
12.01.2018|09:12

В четверг, 11 января, пензенский «Дизель» на домашней площадке потерпел поражение от нижнетагильского «Спутника» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В первом периоде хозяева открыли счет и закрепили результат еще одной заброшенной шайбой – отличились Станислав Третьяков и Егор Морозов (2:0).

Однако к началу второй 20-минутки соперники выравняли положение (2:2), а в третьем временном отрезке удвоили преимущество – 4:2. Дизелистам же поразить ворота нижнетагильцев больше не удалось.

Главный тренер «Спутника» Сергей Лопушанский, ранее тренировавший пензенскую команду, после игры с сожалением отметил, что его подопечные только находят свою игру, только обретают уверенность, а впереди остался всего один матч.

Наставник «Дизеля» Андрей Сидоренко выступлением желто-синих остался недоволен: «Я одно могу сказать: сегодня мы отдали игру на ровном месте. Больше мне нечего сказать. Ведя по ходу матча 2:0, проигрывать эту встречу мы просто не имели права. Будем разбираться».

Источник — Фото hcdizel.ru
Гость|12.01.2018 09:34

penzainform.ru писал(a):

«Я одно могу сказать: сегодня мы отдали игру на ровном месте. Больше мне нечего сказать.
и так будет продолжаться дальше....печально

Гость|12.01.2018 09:36

penzainform.ru писал(a):

сегодня мы отдали игру на ровном месте
в этом вы профи

Гость|12.01.2018 09:40

ЧО?! Опять лузеры продули?

И кто-то еще ходит на них смотреть?

Хотя цирка-то нет, хоть на клоунов на льду посмотреть.

Билетики уже сделали по 5000 рублей?

Гость|12.01.2018 09:42

КАК В НАШЕЙ РАШЕ. ТАГИЛЛЛЛ РУЛИТТТТ.

Гость|12.01.2018 09:47

Разбираться надо с тобой, ты не тренер, ты только рубишь бабки, другой на твоем месте убежал бы от позора и стыда.

Гость|12.01.2018 09:53

Выгнал Двухреченского, свалил все на него, а сам в кустах, так

ведут себя только уроды, а не главный тренер. Пора Вам Сидор

до дома, даже "батьке" ты не нужен, пора на пенсию.

Гость|12.01.2018 09:55

Давайте не придем на следующий матч? Никто, даже Иван Александрович бы проигнорировал бы разок... Может дойдет до игроков?

Гость|12.01.2018 09:57

Это ФИАСКО БРАТАН

Гость|12.01.2018 09:59

Команда разобрана, играют только наши Пензенские игроки, остальные только получают з/п, и вина полностью ТРЕНЕРА, а не

команды, ГНАТЬ-ПОЗОР.

Гость|12.01.2018 10:02

Фамилия Лопушанский верна.

Гость|12.01.2018 10:06

Вчера в 3 , устроил панику, передернул все пятерки, это говорит, что гл. тренер не знает, что делать, оказывается

Факиров у него ведущий игрок, а с ним давно пора растаться,

ты сам себя как оценишь- великий гавносос тренер.

Гость|12.01.2018 10:30

Кабельский, ты меры наконец будешь принимать!!!!!

Гость|12.01.2018 10:32

Я одно могу сказать: сегодня мы отдали игру на ровном месте. Больше мне нечего сказать.

Не пора ли этому сидору в свою незалежную ехать, а не дербанить народные деньги на проигрыши...

Гость|12.01.2018 10:34

Кабельский, ты меры наконец будешь принимать!

Грегорий в доле...

Гость|12.01.2018 11:04

Гость писал(a):

Кабельский, ты меры наконец будешь принимать!!!!!
Какие меры?! Кабельский и подсунул этого недотренера губернатору. Гнать Кабельского вместе с Сидором надо!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость