Андрей Сидоренко: «Дизель» отдал игру «Спутнику» на ровном месте

В четверг, 11 января, пензенский «Дизель» на домашней площадке потерпел поражение от нижнетагильского «Спутника» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В первом периоде хозяева открыли счет и закрепили результат еще одной заброшенной шайбой – отличились Станислав Третьяков и Егор Морозов (2:0).

Однако к началу второй 20-минутки соперники выравняли положение (2:2), а в третьем временном отрезке удвоили преимущество – 4:2. Дизелистам же поразить ворота нижнетагильцев больше не удалось.

Главный тренер «Спутника» Сергей Лопушанский, ранее тренировавший пензенскую команду, после игры с сожалением отметил, что его подопечные только находят свою игру, только обретают уверенность, а впереди остался всего один матч.

Наставник «Дизеля» Андрей Сидоренко выступлением желто-синих остался недоволен: «Я одно могу сказать: сегодня мы отдали игру на ровном месте. Больше мне нечего сказать. Ведя по ходу матча 2:0, проигрывать эту встречу мы просто не имели права. Будем разбираться».

12 января 2018, 09:12