-7oC
-5oC
Облачно
  69.40  |  $  56.59
14.01.2018|11:17

В субботу, 13 января, пензенский «Дизелист» пропустил пять шайб от молодежной команды ХК «Буран» - «Россоши». Игра, состоявшая в ледовом дворце Россоши, закончилась со счетом 2:5.

«Все шайбы в ворота «Дизелиста» были заброшены в равных составах, а последняя влетела уже в пустые ворота. Пензенцам удалось забросить лишь в большинстве. Отличились Виталий Люлько и Данил Савунов», - сообщили в пресс-службе ХК «Буран».

В воскресенье, 14 января, между командами состоится повторный матч. Встреча начнется в 13:00.

Гость|14.01.2018 11:36

В этом сезоне финал Кубка регионов "Дизелисту" не ставит, вылетят на стадии четвертьфинала или полуфинала

Гость|14.01.2018 11:43

Какой стыд и позор ... и в какую сумму нашим пенсионерам обходится этих балерин содержать? Это же худо бедно, каждой балерина тысяч по 20 то выплачивают в месяц ...

Гость|14.01.2018 11:45

Какой стыд и позор ... и в какую сумму нашим пенсионерам обходится этих балерин содержать? Это же худо бедно, каждой балерина тысяч по 20 то выплачивают в месяц ...

А зачем пенсионерам такие доплаты, когда более "уважаемые и достойные" имеются...

Гость|14.01.2018 13:27

Местное пиво было не такого качества как у нас

Гость|14.01.2018 13:52

Разгонять надо и Дизель и Дизелист . Высвободятся миллиарды рублей на пенсии старикам . Всех хоккеистов на вольные хлеба !

Гость|14.01.2018 13:54

Золотые слова, но гос бюджет выделяет деньги на до его пилить

Гость|14.01.2018 14:00

Гость писал(a):

Золотые слова, но гос бюджет выделяет деньги на до его пилить
Согласен , мафия бессмертна .

Гость|14.01.2018 14:08

В дизелисте есть таланты не чего страшного следующий раз выиграют

Гость|14.01.2018 16:15

Гость писал(a):

Разгонять надо и Дизель и Дизелист . Высвободятся миллиарды рублей на пенсии старикам . Всех хоккеистов на вольные хлеба !
Миллиарды? Если бы у Дизеля бюджет был миллиарды, они бы давно в КХЛ играли. А так из областного бюджета выделено всего то 80 миллионов. Жалкие крохи

Гость|14.01.2018 23:09

Гость писал(a):

Миллиарды? Если бы у Дизеля бюджет был миллиарды, они бы давно в КХЛ играли. А так из областного бюджета выделено всего то 80 миллионов. Жалкие крохи
Не мечите бисер перед свиньями,как сказано в Библии.НЕ стоит тратить слова и что то объяснять этому идиоту.

Имя: Гость