+8oC
+10oC
Облачно
  75.92  |  $  65.53
14.01.2018|10:14

В субботу, 13 января, пензенский «Дизель» прервал серию поражений, одолев учалинский «Горняк» со счетом 2:1.

«Героем матча стал Дмитрий Бойчук, оформивший дубль. Оба раза Дмитрию ассистировал Егор Морозов. Есть надежда на плей-офф. В отчетном матче гостям дизелисты позволили забить только гол престижа. В концовке встречи отличился Александр Протапович», - сообщили в пресс-службе пензенского клуба.

По словам главного тренера «Дизеля» Андрея Сидоренко, команда выходила играть на победу и действовала самоотверженно.

«Немного пугал брак в передачах, еще были удаления, которые ломали игру. Но мы выстояли и два периода играли очень даже неплохо. Контролировали ход игры, но в третьем периоде «привезли» себе гол. Молодцы, что выиграли и выстояли», - отметил он.

Следующий матч пензенцы проведут в понедельник, 15 января. Их соперником станет «Южный Урал» из Орска.

Источник — фото hcdizel.ru
Гость|14.01.2018 10:46

Еле ускреблись

Гость|14.01.2018 10:56

КАКОЙ ГОЛ ПРЕСТИЖА???? Гол престижа если проигрываешь 0-7 или 0-8 и тут забиваешь гол престижа.Тут ели отскочили..Это была победа престижа после кучи поражений...

Гость|14.01.2018 11:08

как а их разве не разогнали ещё в том году ?

Гость|14.01.2018 11:11

Аутсайдер перебрасывает вас в третьем периоде 9-1....Вы чудом отскочили.Очнитесь ..2-1 на табло КАКОЙ ГОЛ ПРЕСТИЖА.Судя по самомнению все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО...

Гость|14.01.2018 11:26

Повылазили диванные тролли...

Гость|14.01.2018 11:33

Команда находится в игровой яме, прервали серию из четырех поражений, вроде до зоны плей-офф рукой подать, но... Поражения от "Челмета" и Лопушанского показала, что команда мертва.. Берем пример с Новокузнецка, сибиряки выдали 11 побед подряд и уже на 9 месте, а ведь по итогом первого круга шли ниже "желто-синих" Или наши повторят и выдадут еще 12 побед подряд? Нет, это прогноз из области левой фантастики! Никишов, Лопушанский, Сидоренко. Кто следующий? Пошли мысли, давайте попробуем Богатырева, при нем два раза подряд выходили в полуфинал Братины...

Гость|14.01.2018 11:35

Посещал половину домашних матчей. 9-го против Челмета был последней каплей. Из последних 7 игр, на которых я был проиграли все 7. Набор игроков, не более,печальное зрелище. Если формируется команда с прицелом на будущее,тогда для чего столько народу через неё пропускать. Для чего брать изначально слабого игрока и через пару месяцев менять его на другого такого-же? В чём смысл? И это происходит по ходу всего сезона. Какая команда может сформироваться с такой политикой клуба? Надеюсь, Губернатор сможет позволить себе приобрести на следующий сезон пару-тройку лидеров. В противном случае молодым парням и равняться-то не на кого.

Гость|14.01.2018 11:36

"Есть надежда на плей офф"

Есть минимальные шансы только на шестнадцатое место.На которое претендует 6-7 команд имеющих к тому же небольшой отрыв в очках..Не забывайте что про....аете ценные домашние матчи, а дальше вас ждет выезд в Санкт Петербург где вообще ловите нечего

Гость|14.01.2018 11:37

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

КРУЖОК "ДИЗЕЛЬ"(НАЗЫВАТЬ ЕГО ПХК ГЛУПО,ТАК КАК К ТАКОВЫМ ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ)ЧУДОМ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ 2-1 НА ОДНИМ ИЗ АУТСАЙДЕРОМ.ВОТ ТАК ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ ЭТА НОВОСТЬ.ЭТОТ СБРОД ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БЮДЖЕТНЫЕ ВЫСАСЫВАЕТ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|14.01.2018 11:39

Гость писал(a):

ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ 2-1 НА ОДНИМ ИЗ АУТСАЙДЕРОМ
"Дизель" сам аутсайдер, 20 место из 27! Или лидер?

Гость|14.01.2018 11:43

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

БУДЕТ НА 24 К КОНЦУ МЕСЯЦА.

Гость|14.01.2018 11:43

Эта выстраданная победа переместила «Дизель» на двадцатое место и оставляет пусть и несколько призрачные, но все же шансы для «желто-синих» зацепиться за плей-офф. Пять очков разрыва с шестнадцатой командой не кажутся непреодолимой преградой для оставшихся игр. Но девять из оставшихся двенадцати соперников «Дизеля» занимают места выше пензенской команды, и далеко не все из них решили все свои вопросы по закреплению в зоне плей-офф.

Гость|14.01.2018 11:52

Посещал половину домашних матчей. 9-го против Челмета был последней каплей.

И денег не жалко на посещение таких матчей???

Гость|14.01.2018 11:56

Когда уже разгонят это сборище, по ошибке еще называемое "командой"

Голопузы, вам не надоело за лузеров болеть?

Вон Кристалл разогнали и забыли, пора и этот дизель разогнать!

Гость|14.01.2018 11:59

Нет слов ,одни мысли.Но и срать на команду это не по мужски.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость