Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в полуфинал плей-офф чемпионата России

Пензенская «Лагуна-УОР» проиграла в ответном матче 1/4 финала чемпионата российской мини-футбольной Высшей лиги против сборной Уральского федерального университета, но благодаря крупной победе в домашней игре смогла пройти в следующую стадию турнира.

После первого тайма пензячки вели 2:0 - отличились Оксана Пегова и Александра Чернова. Однако во втором отрезке матча хозяйки площадки сумели переломить ход поединка: Татьяна Мухина сравняла счет, за минуту с небольшим оформив дубль, а автогол Ирины Родькиной помог команде из Екатеринбурга победить.

Итоговый счет 3:2 не позволил команде УрФУ пробиться в полуфинал плей-офф, дальше идут подопечные Юрия Новикова.

31 марта им предстоит сразиться с подмосковной командой «Снежана-Котельники», футболистки которой выиграли оба матча против «Запсибколледжа» с общим счетом 4:1.

17 марта 2018, 18:14