Пензенский «Дизелист» вырвал победу у «Россоши» по буллитам

В воскресенье, 18 марта, «Дизелист» во второй раз сошелся с воронежской «Россошью» в рамках полуфинала плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги. В первом матче пензенцы обыграли соперника со счетом 5:1.

На этот раз два периода команды провели в обоюдоострых атаках, только в третьей 20-минутке хозяевам площадки удалось открыть счет и сразу же закрепить результат (постарались Михаил Потапов и Алексей Факиров).

Однако ровно через три минуты воронежцы сократили отставание, а еще через три - сравняли положение - 2:2.

Определить победителя в основное время и даже в овертайме противникам не удалось, а в серии послематчевых буллитов удача оказалась на стороне пензенской команды (5:4). Итоговый счет - 3:2 в пользу «Дизелиста».

В среду, 21 марта, сурская дружина снова выйдет на лед против «Россоши», но уже на площадке соперника.

18 марта 2018, 15:31