Тренер «Дизелиста» поблагодарил болельщиков после очередной победы

И во втором матче финальной серии конференции «Запад» НМХЛ хоккеисты «Дизелиста» добыли трудную победу. Вновь противостояние с ярославским «Локо-Юниором» получилось очень упорным, долгое время соперники обходились без заброшенных шайб. Но в середине поединка пензенцы открыли счет: Виталий Люлько реализовал численное большинство.

«Все друг за другом. Если кто-то ошибся - подчистили, выручили. Все друг друга подбадривают», - отметил главный тренер МХК «Дизелист» Алексей Ваулин. Наставник подчеркнул также важность дисциплины и терпения при провокациях со стороны соперника.

В заключительной двадцатиминутке дизелисты действовали строго от обороны, не давая гостям создавать голевые моменты. К тому же надежно играл вратарь Глеб Носов.

В итоге железнодорожники так и не смогли пробить оборону желто-синих. 1:0 - пензенская молодежка празднует успех.

«Огромное спасибо болельщикам, с каждым матчем их все больше и больше, очень здорово поддерживают. И от тренерского штаба, и от коллектива команды очень большая благодарность», - добавил Алексей Ваулин.

Теперь финальная серия конференции «Запад» переезжает в Ярославль. Пензенцам достаточно выиграть одну встречу, чтобы выйти в следующий раунд плей-офф.

1 апреля 2018, 17:51

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024