Пензенский «Дизелист» одержал вторую победу в финальной серии

В воскресенье, 15 апреля, в Пензе состоялась вторая встреча сильнейших команд Западной и Восточной конференций первенства Национальной молодежной хоккейной лиги - местного «Дизелиста» и нефтекамского «Батыра». Желто-синие вновь одержали победу.

Первую шайбу в ворота соперника пензенцы забросили на четвертой минуте, отличился Максим Чумаков. На 13-й минуте Александр Дудин повторил его успех - 2:0.

Во втором периоде ни одна из команд не порадовала болельщиков, а в третьем, на 50-й минуте, «Батыр» сумел сократить разницу в счете - 1:2. Однако на 55-й минуте Наиль Кантеев восстановил комфортное преимущество «Дизелиста» в две шайбы - 3:1. С таким счетом игра и закончилась.

В первой встрече, которая прошла 14 апреля, подопечные Алексея Ваулина одержали крупную победу - 6:0.

Счет в серии становится 2:0. В третий раз команды встретятся 18 апреля в Нефтекамске.

15 апреля 2018, 15:55