Виктория Андреева завоевала серебро на Mare Nostrum в Монако

В субботу, 16 июня, в Монте-Карло (Монако) стартовал третий этап серии по плаванию Mare Nostrum. Первый проходил во Франции, второй - в Испании.

В этот день пензенская спортсменка Виктория Андреева завоевала серебро на дистанции 200 метров вольным стилем.

Как сообщили в областном центре спортивной подготовки, сурская пловчиха финишировала с результатом 1.59,69, опередив американку Мелиссу Франклин (2.00,36). Победительницей стала француженка Шарлотта Бонне (1.57,65).

На первом и втором этапах Виктории Андреевой отличиться не удалось, она оказалась шестой на дистанции 200 метров комплексом. Зато медали завоевала другая пензячка - Анастасия Фесикова, в активе которой золото, серебро и две бронзы.

17 июня 2018, 13:06