На стадионе «Первомайский» стартовал финал Кубка России по регби-7

На стадионе «Первомайский» стартовал финал Кубка России по регби-7. В национальном турнире принимают участие 16 команд, среди которых и пензенская «Империя».

Состязания с первых минут оказались очень напряженными и эмоциональными, ведь это быстрое регби, где каждый тайм длится семь минут. За это время нужно сделать многое: отдать, взять, добежать до зачетки и положить мяч. Тренеры сильно переживали за своих воспитанников.

Первый матч турнира пензенская «Империя» провела со сборной Самарской области. Обе команды допускали ошибки, и каждая пользовалась ими в свою пользу: без такого в регби не обойтись. В упорной борьбе сурские атлеты одержали победу над спортсменами с берегов Волги.

В воскресенье, 8 июля, на «Первомайском» с 10:00 пройдут решающие матчи плей-офф.

7 июля 2018, 14:17