Игра пензенского «Зенита» с каменским «Дорожником» не выявила победителя

Пензенский «Зенит» и каменский «Дорожник» не смогли выявить победителя в матче первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье». Поединок начался с атак гостей, и стартовый натиск принес результат. На 17-й минуте защитник каменцев Дмитрий Дубинин открыл счет.

Но сине-бело-зеленые не позволили сопернику развить успех. Более того, едва начался второй тайм, Александр Каляшин точным ударом завершил комбинацию с участием хозяев.

Игра продолжала идти в активном ключе. Команды пытались добыть важные три очка, но защита больше сбоев не давала. Матч завершился вничью - 1:1.

Этот результат вывел дорожников на четвертое место в первенстве МФС «Приволжье». Зенитовцы же пока не смогли выбраться из подвала турнирной таблицы.

Однако уже в следующую субботу обе дружины попробуют пополнить свой актив в очередных домашних поединках.

15 июля 2018, 13:49