Игроки хоккейного клуба «Вольный» завоевали первую победу в сезоне

Чемпион Пензенской любительской хоккейной лиги добавил в свою копилку еще один трофей.

В матче за кубок Открытия игроки клуба «Вольный» встретились с прошлогодними финалистами - пензенскими «Волками». Победа сине-белых получилась не только красивой, но и суперволевой.

Фавориты к середине второго периода уступали в счете - 0:2. Однако оружия не сложили и продолжали обстреливать ворота противника.

Успех к форвардам «Вольного» пришел в концовке второй 20-минутки, когда они смогли сократить отставание. Более того, едва стартовал третий период, как цифры на табло стали равными - 2:2.

В дальнейшем чемпионы владели инициативой и сумели забросить еще две шайбы, причем последняя влетела уже в пустые ворота.

4:2 - «Вольный» завоевал первую победу в сезоне, который продлится до апреля следующего года. Всего в сильнейшем дивизионе ПЛХЛ участвуют семь коллективов из Пензы и Бессоновки.

16 октября 2018, 17:58