-2oC
0oC
Облачно
  75.18  |  $  65.59
08.11.2018|17:19

Сурские чиновники попытаются остудить пыл известных российских журналистов. На льду «Дизель-арены» пройдет матч между командой правительства Пензенской области и сборной сотрудников федеральных СМИ.

«Мы эти переговоры вели достаточно давно. Этих людей собрать в нашем городе, как и в любом городе, достаточно сложно - они постоянно заняты. Но тем не менее мы знаем о том, что журналисты регулярно тренируются, у них существует своя команда, и они с успехом нечасто, но выезжают в регионы», - сообщил министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

В Пензу сборная российской прессы прибудет впервые. В ее составе выступят корреспондент программы «Время» Антон Верницкий, журналисты телеканала «Матч-ТВ» Денис Казанский, Роман Скворцов, работник радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Осин и многие другие.

Пензенскую сборную возглавит губернатор Иван Белозерцев. Вместе с ним на лед выйдут и другие местные чиновники, а также ветераны спорта.

«Это будет не только хоккейный матч. Конечно, мы хотим, чтобы была и творческая встреча, и она будет обязательно», - добавил Григорий Кабельский.

Кроме того, обладатель кубка мира по конькобежному спорту Евгений Лаленков, который также приедет в составе делегации, проведет для юных пензенцев мастер-класс. Сама игра состоится 10 ноября в 15:00 в СЗК «Дизель-арена». Вход свободный.

Гость|08.11.2018 18:59

От нечего делать.

Гость|08.11.2018 20:03

Тунеядцы сами обозначились

Гость|08.11.2018 20:32

Лучше бы работали 10 ноября, лодыри....

Гость|08.11.2018 20:51

журналисты...поматому ПРОШУ...возьмите меня..за вас буду играть...есть желание силовой применить...

Гость|08.11.2018 22:47

За чей счёт банкет?

Гость|08.11.2018 23:35

Сегодня хойккей завтра теннис потом охота и опять в отпуск

Гость|09.11.2018 00:23

работы то у них нет вот и развлекаются ................потом опять в отпуск за туями .идиотство зашкаливает .

растаскивают рабочее время но зряплату рисуют себе отличную . не жизнь а развлекуха .

Гость|09.11.2018 00:56

Играть будут ночью? Иначе не поймут, что это всё игроки из ночной хоккейной лиги. Им просто скучно и хотят попиариться. Типа, в высших эшелонах власти играют, а мы с них пример берём.Должны заметить и одобрить.

Гость|09.11.2018 01:10

Наши чинки уже давно должны играть с осужденными, а не с журнализдами.

Гость|09.11.2018 06:12

Одна шайка.

Гость|09.11.2018 10:03

Вместо хоккея проехались бы по селам области,выслушали вопросы и проблемы граждан. А то ощущение,что в регионе все прекрасно и кроме как хоккеем заняться нечем чиновникам и губернатору.

Гость|09.11.2018 12:21

Когда же это все придет к логическому завершению?

Гость|09.11.2018 16:27

Блоха под номером 6

Гость|11.11.2018 21:04

А главное - нагоняют людей - бюджетников себя смотреть. Идиотизм.

Гость|12.11.2018 11:35

Репортаж конечно же у вас получился... Пензенские школьницы пели гимн России, выступили, репетировали несколько дней. Они ни в один кадр не попали, зато старперов моникенов еле-еле играющих в хоккей показали...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость