Домашняя серия «Дизеля» в рамках чемпионата ВХЛ продолжается

Неудачная серия «Дизеля» продолжилась и на родном льду. Встречу против клуба «Саров» хоккеисты начали активно, но к середине матча стало заметно, что после тяжелого сибирского турне команде не хватает свежести.

Пензенцы старались пробить эшелонированную оборону, но гости очень грамотно построили свои тактические схемы. Играли строго и во втором периоде стали наказывать дизелистов за ошибки в защите.

Вначале волжане реализовали большинство, а затем в равных составах удвоили результат.

В заключительной 20-минутке характер игры не изменился: желто-синие атаковали, а соперник отбивался и организовывал контрвыпады.

Один из них завершился очередным голом в ворота Глеба Носова. 0:3 - с таким счетом завершился поединок.

Домашняя серия «Дизеля» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ продолжается. В течение недели на пензенский лед выйдут клубы «Тамбов» и «Рязань», а также воронежский «Буран».

20 ноября 2018, 16:47