«Дизель» сыграет на домашнем льду против команды из Пекина

На выезде «Дизель» не сумел сохранить преимущество, добытое в первом периоде матча чемпионата Высшей хоккейной лиги против клуба «Зауралье». Выйти вперед пензенцам удалось на последней минуте стартовой 20-минутки.

Однако во втором игровом отрезке хозяева льда компенсировали неудачу, забив три гола. Их на свой счет записали Денис Сандер, Камиль Шиафотдинов и Савелий Ольшанский.

Правда, уже в начале заключительного периода пензенцы смогли воспользоваться шансом, который в очередной раз им предоставили соперники.

Но на большее пензенских хоккеистов не хватило. Итог матча - 3:2 в пользу курганского клуба. Следующую встречу желто-синие проведут на домашнем льду. В предстоящий понедельник, 10 декабря, «Дизель» сыграет против команды «КРС-ОЭРДЖИ» из Пекина.

6 декабря 2018, 15:57